02.12.2021

10 лет Перспективному мониторингу!

Сегодня Перспективный мониторинг отмечает свой юбилей. Ровно 10 лет назад был подписан первый акт о выполненных работах. В начале пути Перспективный мониторинг занимался анализом защищенности и тестированиями на проникновение, параллельно создавая отдел разработки.

10years

За 10 лет был проделан огромный путь. Сегодня спектр услуг и продуктов увеличился, мы представляем услуги центра мониторинга компьютерных атак, анализ уязвимостей и пентесты, проводим оценки соответствия требованиям Банка России, помогаем учебным центрам обучать специалистов по обеспечению информационной безопасности на киберполигоне, оказываем услуги OSINT. Киберполигон Ampire успешно продается в ведущие российские ВУЗы. «Тардис» – программный комплекс сбора, обработки и визуализации данных является одним из наших флагманских продуктов.

Из небольшого офиса с несколькими сотрудниками мы выросли до компании с численностью почти 100 человек, также у нас появилось 2 обособленных подразделения: в Пензе и в Новосибирске. За 10 лет успешной работы реализовали множество успешных проектов, нашли ответственных партнеров и постоянных заказчиков.

Отдельно отметим сотрудников компании, среди них – как молодые специалисты, выпускники ведущих ВУЗов, обладающие актуальными знаниями, так и опытные профессионалы, успешно выполнившие проекты по разработке средств обеспечения ИБ, внедрению средств и систем защиты информации, работы по анализу защищенности информационных систем.

Благодарим лучших сотрудников, заказчиков и партнеров, спасибо, что верите в нас!

Рекомендуемые новости