17.04.2014

«ЗАО «ПМ» на VII CISO Forum

ЗАО «Перспективный Мониторинг» выступило спонсором седьмого CISO Форума, проводившегося в Москве в период с 14 по 15 апреля.

Мероприятие посетило более 350 специалистов информационной безопасности из столицы и регионов России. Ключевыми темами форума стали «совершенствование законодательства», «анализ управления рисками», «человеческие ресурсы и вопросы эффективности в области информационной безопасности».

Насыщенная программа состояла из нескольких секций, в каждой из которой было прочитано более 15 докладов. Обсуждение наиболее «острых» тем было продолжено в неформальной беседе, в которой эксперты ЗАО ПМ принимали активное участие. Наибольший интерес у слушателей вызвал доклад на тему «культура безопасности», а также выступление, посвященное оценкам эффективности отдела информационной безопасности.

Благодаря строгому отбору докладов и высокому уровню подготовки выступающих обсуждение многих докладов было продолжено «за кулисами», что позволило поделиться опытом с коллегами и расширить круг интересных профессиональных знакомств. Во время мероприятия представители ЗАО «ПМ» провели ряд встреч с новыми партнерами».