09.06.2022

Партнерская конференция ИнфоТеКС прошла в Сочи

В деловой части программы спикеры «Перспективного мониторинга» представили пользовательский режим Тардиса, а также обновленную версию киберполигона Ampire.

Открыл деловую часть конференции Андрей Чапчаев, генеральный директор компании «ИнфоТеКС». Он поприветствовал участников и рассказал об итогах деятельности компании за 2021 год, о знаковых проектах, а также об объеме инвестиций в разработки и собственные исследования компании.

Лидерами продаж ИнфоТеКС по-прежнему остаются продукты для защиты каналов связи, отметил в своем докладе заместитель генерального директора Дмитрий Гусев. Он рассказал о широком спектре продуктов и услуг, которые может предложить партнерам группа компаний «ИнфоТеКС», и их преимуществах.

О маркетинговой политике компании и инструментах для совместного продвижения рассказала в своем докладе Ирина Комова, директор по маркетингу компании «ИнфоТеКС». Она отметила: «Мы понимаем, что наши партнеры — компании-интеграторы — лучше понимают каналы донесения информации до своих заказчиков и клиентов. Для того чтобы они могли стимулировать каналы коммуникаций максимально эффективно, мы постоянно расширяем маркетинговую программу поддержки партнеров, добавляя в нее новые опции. В этом году, например, появилась возможность проведения совместных рекламных акций, надеемся, что наши партнеры будут активно ей пользоваться».

Конференция для партнерской сети — ежегодное мероприятие ИнфоТеКС, которое проводится при участии интеграторов, технологических партнеров, федеральных и региональных участников рынка информационной безопасности с целью нетворкинга, обмена актуальной информацией о продуктах, решениях и бизнес-планах компаний.

Рекомендуемые новости