03.03.2014

Условия использования «Подарочного сертификата»

«Подарочный сертификат дает право его владельцу* на однократное бесплатное получение услуги «тест на проникновение» продолжительностью не более одного рабочего дня** для одного внешнего ресурса. Работы по проведению теста на проникновение осуществляются удаленно без выезда специалиста в компанию владельца-сертификата. По завершении работ компании-владельцу сертификата будет представлен отчет, в котором будут указаны результаты проведенного теста, объект исследования, методы и список проведенных работ. ЗАО «ПМ» самостоятельно определяет методы и инструменты, используемые при оказании услуг.

*Владельцем сертификата может быть только юридическое лицо или ИП. Одно юридическое лицо может воспользоваться только одним сертификатом.

**Услуга оказывается в течение 1 рабочего дня в рабочее время («Рабочее время» р.в.– период с 09:00 до 18:00 московского времени.

«Рабочий день» р.д. – рабочее время, с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации)». 

Теги: