31.05.2023

Форум #Мы_на_связи

Перспективный мониторинг принял участие во всероссийском молодежном телеком и IT фестивале.

24 числа ПМ провёл обширную программу активностей:

    С 10:00 до 11:00 в Капсуле №3 на 1 этаже ведущий специалист и преподаватель ПМ Александр Фефилов провёл киберквест, в рамках которого показал этапы прохождения сценария в киберучениях на полигоне Ampire.

  • Сразу после киберквеста все желающие могли попробовать себя в киберучениях в капсуле №4 «Малевич». В этот раз формат отличался от привычных учений: были собраны 3 команды по 3 человека. Роли специалистов мониторинга и реагирования были объединены для повышения динамики соревнований.

С 11:30 до 14:00 были проведены 2 потока киберучений, участие приняли суммарно 18 человек. Из них 2 команды победителей получили памятные призы.

  • Параллельно с учениям руководитель отдела HR Анастасия Иванкова выступила в карьерном треке для студентов. Она рассказала, как студенту в процессе учебы прокачать навыки для повышения своей стоимости на рынке как начинающего специалиста и быстро найти свою первую работу по специальности.

  • Сергей Нейгер, директор по развитию бизнеса, выступил в панельной дискуссии с представителями вузов, тема встречи объединила в себе три составляющие: обучение, кадры и бизнес.

Рекомендуемые новости