27.03.2020

График работы ГК ИнфоТеКС в выходные дни в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года

Принимая во внимание п. 2 Указа Президента РФ № 206 от 25.03.2020 г., в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года группа компаний «ИнфоТеКС» работает по графикам «выходного дня»:

  • обеспечивается техническая поддержка клиентов;

  • работает «горячая линия»;

  • осуществляется приём и обработка неотложных заказов;

  • проводится ремонт оборудования, не подлежащий отсрочке;

  • отгружается готовая продукция. 

Учебный центр ИнфоТеКС проводит дистанционное обучение и тестирование, дистанционно принимает заявки на обучение, тестирование, приобретение учебно-методических комплексов.

Центр мониторинга ЗАО «ПМ» продолжает работать в режиме, обеспечивающем функционирование непрерывно действующих организаций.

Онлайн сервисы компании «ИнфоТеКС Интернет Траст» работают в штатном режиме. Пройти идентификацию и получить ЭП возможно в большинстве обособленных подразделений и у партнеров с 9:00 до 18:00 по местному времени. Подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону 8 800 250-8-265

Просим с пониманием отнестись к ситуациям, если ваш запрос не обработан оперативно. Мы ценим каждого клиента и сделаем все возможное в сложившейся ситуации, чтобы наши клиенты и партнеры как можно быстрее получили свои заказы.

Пожалуйста, отправляйте свои запросы на адрес: info@amonitoring.ru. Они будут обработаны нашими сотрудниками в рабочее время.

Теги:
Рекомендуемые новости